16 мая 2024, 23:05

17 мая - Международный день детского телефона доверия! На территории Российской Федерации реализуется Всероссийский проект "Детский телефон доверия 8-800-2000-122". График работы Детского телефона доверия - круглосуточно!!! На данный номер телефона доверия могут обращаться родители и подростки для решения своих проблем, а также для консультанционной помощи. В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи и консультанты. Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители, да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребёнка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.