• Аккредитационный мониторинг

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

Школьный уровень:

Показатели МОУ "СОШ с. Селезниха"

Показатели начального общего образования

2. Статистический отчет по результатам ВПР

3. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  начального общего образования(категория)

4. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  начального общего образования (курсы)

Показатели основного общего образования

2. Статистический отчет по результатам ВПР

4. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  начального общего образования (курсы)

5. Информация о выпускниках 9 класса, не набравших минимальное количество баллов по обязательным учебным предметам при прохождении ГИА

6. Информация о выпускниках 9  класса, получивших допуск к ГИА по образовательной программе основного общего образования

Показатели среднего общего образования

2. Статистический отчет по результатам ВПР

4. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  среднего общего образования (курсы)

5. Информация о выпускниках 11  класса, не набравших минимальное количество баллов по обязательным учебным предметам    при прохождении ГИА  по основной образовательной программе среднего общего образования

6. Информация о выпускниках 11 класса, получивших допуск к ГИА по основной образовательной программе среднего  общего образования