• акция «Верни Герою Имя»

акция «Верни Герою Имя».
    В филиале муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Пугачева Саратовской области имени П.А.Столыпина» - средняя общеобразовательная школа с. Селезниха с 1 по 27 апреля 2024 года проходит акция «Верни Герою Имя». В ходе Акции проведена уборка возле территории памятника погибшим воинам – освободителям Отечества, проведен урок мужества «Герои Отечества», написание поздравлений военнослужащим – участникам специальной военной операции.