• Разговор о важном!

Разговор о важном!.
    ??1 апреля 2024 года по традиции первый учебный день IV четверти начался с обязательного выноса российского флага?? и исполнения гимна РФ.
    ?Далее во всех классах прошли «Разговоры о важном», на котором педагоги школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Морозовой Н.В. поговорили на тему: «Россия — здоровая держава» .
    Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии.
    Понимание факторов, влияющих на здоровье, помогает человеку вести здоровый образ жизни.
    ?На занятиях ребята поговорили о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделали на важность занятий физкультурой̆ и спортом, а также соблюдения личной̆ гигиены и правил питания.
    ?Сделали вывод, что здоровье — это самое важное, что есть у человека.