• Разговоре о правильном питании.

Автор: Долгова Ирина Александровна
    С 3 апреля 2023 года стартовала традиционная неделя школьного питания, которая продлится по 8 апреля 2023 года.
    Разговоре о правильном питании..
    В эти дни в школе проводятся дополнительные тематические занятия, лекции и беседы о здоровом и сбалансированном питании. 04.04.23 года Обучающиеся 3 класса приняли активное участие в разговоре о правильном питании.

Здоровье — одно из важнейших условий полноценной жизни человека.
    Здоровье – это не только отсутствие болезней, а физическая, психологическая гармония человека, доброжелательные, спокойные отношения с людьми, с природой и с самим собой.
    Одна из важных задач формирования здорового образа жизни связана с питанием.