• «Родительский контроль»

13 марта в школе прошел «Родительский контроль» за организацией и качеством питания.
    «Родительский контроль».

Столовую нашей школы посетила представители родительского комитета 5 класса с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся. Повар Родина Т. В. рассказала родителям о порядке приготовления пищи, о правилах поставки продуктов питания и о правилах их хранения.
    Представители родительского контроля отметила, что проблем с обеспечением школьников питанием нет, учащиеся получают сбалансированное питание, в соответствии с утвержденным меню, порции достаточно большие, что является огромным плюсом, замечания к сотрудникам пищеблока отсутствовали, а наоборот был отмечен профессионализм работы.