«Нет ненависти и вражде».
    16 ноября 2023, 17:26

16 ноября 2023 года в нашей школе прошло федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде». Акция направлена на формирование у несовершеннолетних патриотизма, нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии.
    Разговор о важном!.
    14 ноября 2023, 17:11

Новая учебная неделя в филиале МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина»-СОШ с. Селезниха началась по традиции с выноса знамени и исполнения гимна Российской Федерации, а также с внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему: «Россия: взгляд в будущее».
    "Сказки любят все на свете".
    07 ноября 2023, 17:28

Районный фестиваль инсценированной сказки "Сказки любят все на свете"
    «Из поколения в поколения, помним».
    07 ноября 2023

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Разговор о важном!.
    07 ноября 2023

??Новая учебная неделя в филиале МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина»-СОШ с. Селезниха началась по традиции с выноса знамени и исполнения гимна Российской Федерации, а также с внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему: «День народного единства».
    Кинолекторий «Гора самоцветов»..
    02 ноября 2023, 00:11

В преддверии Дня народного единства советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Морозова Н.В. организовала кинолекторий "Гора самоцветов", посвящённый Дню народного единства. В начале мероприятия провели мини опрос "Какие я знаю сказки народов России?"
    Онлайн-активность "Культурная особенность".
    02 ноября 2023, 00:09

Россия — страна единства народов, поддержки инициатив и открытия новых возможностей!
    Время быть вместе!.
    01 ноября 2023, 00:14

Обучающиеся нашей школы присоединяются к областной патриотической акции ко Дню народного единства «Время быть вместе!» .