Разговор о важном!.
    09 января 2024, 21:49

9 января по традиции новая учебная неделя 2024 года началась с торжественной линейки, исполнения гимна и выноса флага. На Разговорах о важном сегодня говорили об Иване Фёдорове.
    Выставка "Конституции российской державы" .
    11 декабря 2023, 20:41

11 декабря 2022 г. советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Морозова Наталья Викторовна совместно с обучающимися 8 класса подготовили выставку «Конституции Российской Державы».
    "Коррупция - ЗЛО".
    07 декабря 2023, 20:43

7 декабря в 5-11 классах прошли классные часы "Коррупция - ЗЛО". Ребята посмотрели антикоррупционные ролики, размещённые на сайте Генеральной прокуратуры России.
    "Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков"..
    17 ноября 2023, 17:31

17 ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в школе прошла профилактическая акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Тема: "Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков".